Trail des Falaises 2008

 

                                                                            dimanche 27 avril 2008 - Bonifacio

                                                                                                                270408

                                                                                                Bonifacio Course Nature

 

   Résultats individuels : Trail des Falaises

 

                                                                                                                                                                                                 12km000m

 

  Place  Nom prénom  (Nat)                             Perf.      Cat /né(e)    Ligue / Dép   Equipe                                       Licence           Pl/cat         km/h   Doss

 

        1   CLAVEAU Michel                               57'43''        V1M /                    64  COR / 201Gazelec Football Co Ajaccio         942638            1        12,5  66

        2   VITTORI Jean Emmanuel                1h00'39''         SEM /                                                                                                         70            1        11,9  222

        3   SCIPILITTI Jean Pierre                    1h01'50''        V1M /                    68  COR / 201                     Gazelec Football Co Ajaccio            2        11,6  69

        4   PIETRI Francois                              1h01'51''         SEM /                    77  COR / 201                     Gazelec Football Co Ajaccio            2        11,6  71

        5   PANTALACCI Laurent                   1h03'00''         SEM /                    83  COR / 020                                                      Campile            3        11,4  180

        6   ZOUHARI Kamel                            1h04'28''         SEM /                          81                                                                         Ajb            4        11,2  229

        7   JAUREGUIBERRY David                1h04'39''         SEM /                    76  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1119346 5       11,1  56

        8   CECCARELLI Gerard                     1h04'45''        V1M /                    59  COR / 020                                 Running Club Furiani            3        11,1  138

        9   ALIBRANDI Jose                            1h05'29''         SEM /                    75  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1061254 6       11,0  26

      10   DARI Jean                                      1h05'33''        V2M /                    53                                                                    COR / 020            1        11,0  158

      11   PRESSE Jean Jacques                  1h05'47''        V2M /                    55                                                                    COR / 020            2        10,9  210

      12   FORNI Jean Laurent                      1h05'59''         SEM /                                                                                                         74            7        10,9  135

      13   BENEDETTI Jean Louis                  1h06'02''        V1M /                    61  COR / 020                                   Pompiers Sartenais            4        10,9  47

      14   MEZIANI Moussa                           1h06'08''         JUM /                    90  COR / 201                    As Porto Vecchio Athletisme            1        10,9  244

      15   ELHACHILI Abderrahim                  1h06'17''         JUM /                    90  COR / 201                    As Porto Vecchio Athletisme            2        10,9  245

      16   EL MAJJOUTI Omar                       1h06'19''        V1M /                    63  COR / 020                                 Co Porticcio  125026            5        10,9  61

      17   CHANARD Frederic                       1h06'21''         SEM /                    74  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1176879 8       10,9  32

      18   CECCARELLI Louis                        1h06'42''        V2M /                    53  COR / 020                                 Running Club Furiani            3        10,8  190

      19   LEBON Stephane                           1h06'43''         SEM /                    75  COR / 020                                 Running Club Furiani            9        10,8  144

      20   MICHELI Stefanu                            1h07'28''         SEM /                    85  COR / 201                     Gazelec Football Co Ajaccio          10        10,7  76

      21   GODARD Roger                             1h07'37''        V3M /                    45  COR / 020                                    Acbv Les Herbiers            1        10,6  128

      22   REVEST Kenny                              1h07'47''         JUM /                    90  COR / 020                                                             Ajb            3        10,6  118

      23   COUDERC Jean Francois              1h08'23''         SEM /                    77                                                                    COR / 020          11        10,5  213

      24   MUZZIN Frederic                           1h08'23''         SEM /                    71  COR / 020                                                      I Filanci          12        10,5  140

      25   LENA Arnaud                                1h08'28''         SEM /                    71                                                                    COR / 020          13        10,5  203

      26   CHUBILLAU Christophe                 1h08'28''         SEM /                    71  COR / 020                                                    Co Lecci          14        10,5  40

      27   ANNOOT Christopher                    1h08'35''         SEM /                    81  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1184213 15 10,5      79

      28   CHANCEREIL Remy                       1h08'42''        V2M /                          51                                              Running Club Furiani            4        10,5  145

      29   QUILICI Nicolas                              1h09'03''        V2M /                    52  COR / 020                                 Running Club Furiani  238813             5  10,4      98

      30   HUMBERT Frederic                        1h09'08''        V1M /                          68                                                   I Cignali Sartinesi            6        10,4  167

      31   MEHARRY David                           1h09'09''        V1M /                    63  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1182547 7  10,4      68

      32   SIMONI Frederi                               1h09'43''         SEM /                    76  COR / 020                                                      I Filanci          16        10,3  198

      33   AMDOUNI Makram                         1h10'18''         JUM /                    89  COR / 020                                                             Ajb            4        10,2  238

      34   ALESSANDRI Patrice                     1h10'19''        V2M /                          58                                                                       Rcfa            6        10,2  150

      35   VIGNOT  Jean                                1h10'46''        V1M /                    62  COR / 020                                  Corsica Run X Trem            8        10,2  194

      36   MOURIER Thibaud                          1h11'11''         SEM /                    79                                                                    COR / 020          17        10,1  99

      37   SARACCO Francois                      1h11'14''        V1M /                    60  COR / 020                                 Co Porticcio 1058327            9        10,1  60

      38   GONCALVES Bertrand                  1h11'15''         SEM /                    72                                                                    COR / 020          18        10,1  114

      39   PIRA Jacky                                    1h11'18''        V2M /                    52  COR / 020                                 Running Club Furiani            7        10,1  142

      40   MELLERAY Laurent                       1h11'23''         SEM /                                                                                                         71          19        10,1  131

      41   KURTZ Antoine                              1h11'24''        V1M /                    64  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 900201 10       10,1  34

      42   GUEZIEL Bruno                              1h11'45''        V1M /                    65  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          11        10,0  147

      43   RAMSDAM Daniel                          1h11'54''        V2M /                    56  COR / 020                                      A Santamariaccia            8        10,0  3

      44   MARCIANO Cedric                         1h11'54''         SEM /                                                                                                         70          20        10,0  153

      45   CORTICCHIATO Jean-dominiqu     1h11'58''         SEM /                    69  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 2180933 21     10,0  29

      46   GRIMALDI Charly                           1h12'16''        V2M /                    52  COR / 020                                                             Ajb            9        10,0  113

      47   CECCARELLI Christophe               1h12'26''         SEM /                    80                                                                    COR / 020          22          9,9  159

      48   CILIENTO Franck                            1h12'27''        V1M /                    68  COR / 020                                             Cs Mezzavia          12          9,9  209

      49   MAESTACCI Antony                      1h12'36''         SEM /                    74  COR / 020                                 Running Club Furiani          23          9,9  189

      50   BEQUET Paul                                 1h12'42''        V1M /                    63  COR / 020                                 Running Club Furiani          13          9,9  141

      51   COLIN Patrick                                 1h12'44''        V1M /                    61                                                                    COR / 020          14          9,9  14

      52   BALDI Herve                                  1h12'54''         SEM /                    70  COR / 020                                 Running Club Furiani          24          9,9  139

      53   MARIN Eric                                     1h13'00''        V1M /                    68  COR / 020                                 Running Club Furiani          15          9,9  172

      54   COUTIT Allan                                 1h13'00''         SEM /                                                                                                         82          25          9,9  242

      55   HERAUD Edouard                          1h13'06''         SEM /        COR / 020  Ascee2a                                                                26         9,8           50

      56   DECARNE Nicolas                          1h13'06''         SEM /                    77  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1164256 27       9,8  33

      57   LABARDE Jean Pierre                   1h13'09''        V1M /                    68                                                                    COR / 020          16          9,8  178

      58   LEOTARD Mickael                          1h13'10''         SEM /                    83                                                                    COR / 201          28          9,8  248

      59   AMASIO Jack                                1h13'15''          MIM /                    94                                                                    COR / 020            1          9,8  235

      60   GOLBRY Bruno                             1h13'42''        V1M /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                             17         9,8           84

      61   CHARKI Mourad                             1h13'53''         SEM /                    77  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1182391 29 9,7      65

      62   FERRES Jean Michel                      1h13'55''        V1M /                    67                                                                    COR / 020          18          9,7  106

      63   CANAVAGGIO Laurent                 1h14'04''         SEM /        COR / 020  A Santamariaccia                     164636                 30         9,7             5

      64   RECH Arnaud                                1h14'12''         SEM /                    77                                                                    COR / 020          31          9,7  112

      65   CASANOVA Pascal                      1h14'15''         SEM /        COR / 020  A Santamariaccia                     176812                 32         9,7           80

      66   LECCIA Jean                                  1h14'18''        V1M /                    60  COR / 020                                                      I Filanci          19          9,7  221

      67   SEYDOUX Frederic                       1h14'19''        V1M /                          62                                                               Seydelec          20          9,7  230

      68   LEANDRI Jean Jacques                 1h14'26''        V1M /        COR / 020                                                                                 21         9,7           23

      69   ZANNI Geraldine                            1h14'31''         SEF /                          69                                                                         Ajb            1          9,7  152

      70   MILLELIRI Marcel                            1h14'38''        V1M /                    62  COR / 020                                                    Co Lecci          22          9,6  207

      71   HAMED Bouziane                          1h14'59''         SEM /                    73  COR / 020                                 J A Cannes 1058619          33          9,6  62

      72   SISSON Remi                                 1h15'23''         SEM /                    82                                                                    COR / 020          34          9,6  233

      73   CATANI Jean-michel                      1h15'40''         SEM /                    70  COR / 201                                 Corsica Run X Trem 195153 35         9,5  42

      74   SAUCH Marcel                               1h16'15''        V1M /                    61  COR / 020                                      A Santamariaccia          23          9,4  124

      75   KHOUNI Mohamed                         1h16'27''          MIM /                    93  COR / 020                                                             Ajb            2          9,4  237

      76   SABATINI Armand                         1h16'28''        V1M /                    65  COR / 020                                                      Campile          24          9,4  122

      77   LETIZI Stephane                            1h16'32''         SEM /                    72                                                                    COR / 201          36          9,4  8

      78   PASQUINI Lionel                            1h16'35''         SEM /                          74                                                   I Cignali Sartinesi          37          9,4  164

      79   TORNATO Joel                              1h16'44''        V2M /                    51                                                    C-A / 083   T156434          10          9,4  16

      80   JASON Laurent                             1h16'46''        V1M /                    61  COR / 020                                       I Cignali Sartinesi          25          9,4  169

      81   NAGI Gessy                                  1h17'08''         ESM /                    86  COR / 020                                 J A Cannes 1185091            1          9,3  77

      82   NOURDINE Aziz                             1h17'09''         SEM /                    83  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1182390 38 9,3      64

      83   PERRET Daniel                               1h17'10''         SEM /                    72                                                                    COR / 020          39          9,3  108

      84   SCHULER Christophe                    1h17'11''         SEM /                    73                                                                    COR / 201          40          9,3  7

      85   PERRIER Philippe                            1h17'12''        V2M /                    56  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          11          9,3  182

      86   FAUVELLE Emanuelle                    1h17'15''         SEF /                    73  COR / 020                                       I Cignali Sartinesi            2          9,3  165

      87   DUCOURAU Vincent                      1h17'18''         SEM /                    70                                                                    COR / 020          41          9,3  57

      88   CECCARELLI Freddy                     1h17'24''        V2M /                    53                                                                    COR / 020          12          9,3  160

      89   MARINI Antoine                              1h17'32''        V2M /                    56  COR / 020                                 Running Club Furiani          13          9,3  161

      90   MADRON Olivier                            1h17'40''         SEM /                    73  COR / 020                                      A Santamariaccia          42          9,3  208

      91   RUBIO Philippe                               1h17'44''        V1M /                          59                                                                        Muc          26          9,3  187

      92   DESATEZ Sebastien                      1h17'54''         SEM /                    70  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1182389 43 9,2      63

      93   GOULET Mickael                            1h17'58''         SEM /                    75                                                                    COR / 020          44          9,2  105

      94   ARRIGHI Pierre Paul                       1h18'11''        V1M /                    63  COR / 020                                                      Campile          27          9,2  121

      95   AOURIDI Momo                              1h18'23''         SEM /                          74                                                   I Cignali Sartinesi          45          9,2  166

      96   PARENTI Antoine                           1h18'28''        V1M /                    61  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1123849 28       9,2  27

      97   PAGANO Stephane                       1h18'42''         SEM /                                                                                                         80          46          9,1  216

      98   VISCONTI Pierre                            1h18'51''        V1M /                    65  COR / 020                                                      I Filanci          29          9,1  219

      99   VILLA Joel                                     1h18'59''        V1M /                          63                                                                  Campile          30          9,1  102

    100   D'ANGELO Mathieu                        1h19'03''         SEM /                    79                                                                    COR / 020          47          9,1  184

    101   BARRET Christophe                      1h19'04''         SEM /                    73                                                                    COR / 020          48          9,1  234

    102   DHAYER Jerome                           1h19'08''         SEM /                    69  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          49          9,1  201

    103   GUIDONI Agnes                             1h19'09''         V1F /                    66  COR / 020                                 Running Club Furiani            1          9,1  129

    104   SAUGE Jean Luc                           1h19'10''        V1M /                    62                                                                    COR / 201          31          9,1  202

    105   PIETRI Fabien                                 1h19'12''         SEM /                    83                                                                    COR / 020          50          9,1  97

    106   GUIDONI Joseph                            1h19'24''        V1M /                    65  COR / 020                                 Running Club Furiani          32          9,1  130

    107   FAIVRE PIERRET Germain             1h19'27''         ESM /                    88                                                                    COR / 020            2          9,1  249

    108   ANTONINI Stephane                      1h19'40''        V1M /                          67                                                   I Cignali Sartinesi          33          9,0  163

    109   PROST Anthony                            1h19'50''         SEM /                    81  COR / 020                                                       Ba 126          51          9,0  119

    110   DOLOVICI Antoine                         1h20'05''        V1M /                    65  COR / 020                                                      I Filanci          34          9,0  54

    111   MARTIN Renaud                            1h20'08''         SEM /                    79                                                                    COR / 020          52          9,0  205

    112   ALBERTINI Bernard                       1h20'15''         SEM /                                                                                                         75          53          9,0  157

    113   AUBRY Alain                                 1h20'23''        V3M /                    48  COR / 020                                                    Co Lecci            2          9,0  162

    114   TESSON Corine                             1h20'32''         SEF /        PYR / 081  Albi Triathlon                                                            3         8,9             4

    115   DUGUE Vincent                             1h20'35''         SEM /                    72                                                                    COR / 020          54          8,9  25

    116   MURONI Baptiste                           1h20'47''        V1M /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                             35         8,9           81

    117   NICOLAS Sauveur                         1h21'05''        V1M /                    68  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1184216 36       8,9  28

    118   PINELLI Philippe                              1h21'07''         SEM /                    73  COR / 020                                  Corsica Run X Trem          55          8,9  43

    119   GHRNERO Freddy                         1h21'23''        V3M /                    48  COR / 020                                 Running Club Furiani            3          8,8  204

    120   HADDOCCHE Sami                        1h21'28''         SEM /                    81                                                                    COR / 020          56          8,8  179

    121   BOUCHOT Alexandre                    1h21'30''         SEM /                          75                                                                 As Niolu          57          8,8  149

    122   BOBET Pierre                                 1h21'37''        V2M /                    58  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1182539 14 8,8      67

    123   EL MAJJOUTI Mohammed              1h22'03''        V1M /                    61  COR / 201                     Gazelec Football Co Ajaccio          37          8,8  74

    124   MASSICOT Francis                        1h22'07''        V2M /                    57  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          15          8,8  125

    125   NOCETTA Joseph                          1h22'33''        V1M /                    62  COR / 020                                  Corsica Run X Trem          38          8,7  88

    126   BARBARIT Thierry                         1h23'09''        V1M /                                                                                                         62          39          8,7  232

    127   BORELLI Joel                                 1h23'23''         SEM /                    77  COR / 020                                 Asptt Ajaccio 1016011       58          8,6  58

    128   FERRANDI Claude                          1h24'07''         SEM /                    77  COR / 020                                                      I Filanci          59          8,6  181

    129   CADEL Alexandre                         1h24'19''         SEM /                    76                                                                    COR / 020          60          8,5  59

    130   METTE Mario                                  1h24'20''         SEM /                    75                                                                    COR / 020          61          8,5  246

    131   PIETRI Jean Francois                     1h25'06''        V1M /                    64                                                                    COR / 020          40          8,5  38

    132   VALLESI Jean Francois                1h25'13''        V2M /                    57  COR / 020                                                      I Filanci          16          8,4  220

    133   SECCHI Antoine                             1h25'17''        V1M /                    64  COR / 020                                 Corsica Run X Trem 1172818 41       8,4  30

    134   BUSSI Beatrice                              1h25'30''         V1F /                    67                                                                    COR / 020            2          8,4  176

    135   MORACCHINI Olivier                      1h25'45''        V1M /                    64                                                                    COR / 020          42          8,4  175

    136   CROCE Paul                                   1h25'58''        V2M /                    57                                                                    COR / 020          17          8,4  111

    137   GUIDICELLI Norbert                        1h26'13''        V1M /                    68  COR / 020                                                         Chisa          43          8,4  212

    138   MARY Laurent                               1h26'16''         SEM /                          82                                                   I Cignali Sartinesi          62          8,3  168

    139   MORETTI Didier                              1h26'23''        V1M /                    67                                                                    COR / 020          44          8,3  115

    140   DOMINICI Gilles                              1h26'29''         SEM /                    69                                                                    COR / 020          63          8,3  173

    141   LUCIANI Maxime                            1h26'32''        V2M /                                                                                                         54          18          8,3  146

    142   ANGELI Michelle                            1h26'33''         V1F /                                                                                                         64            3          8,3  227

    143                                                         1h26'34''                                                                                                                            1         8,3

    144   DE NARDI Philippe                          1h26'49''        V1M /                    60                                                                    COR / 201          45          8,3  133

    145   LURIE Frederic                               1h27'01''         SEM /                    72  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 1000008 64 8,3      70

    146   COMAS Jean Marie                       1h27'14''        V3M /                    47                                                                     LAN / 034            4          8,3  19

    147   PICCHI Raphael                              1h27'41''        V2M /                    50  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          19          8,2  183

    148   PETITE Gilles                                  1h27'47''        V1M /                                                                                                         64          46          8,2  225

    149   ANZIANI Felix                                1h27'58''        V1M /                    63  COR / 020                                 Running Club Furiani          47          8,2  171

    150   CANASI Christell                            1h28'00''         SEF /                    74  COR / 201                                 Ca Ajaccio   275374            4          8,2  55

    151   TAVERNIER Jean Francois            1h28'18''         SEM /        COR / 020                                                                                 65         8,2         250

    152   FERRI Jean Marc                           1h28'35''         SEM /                                                                                                         78          66          8,1  214

    153   FANTONI Stephane                       1h28'47''         SEM /                                                                                                         83          67          8,1  215

    154   ROSSI Jean Michel                        1h28'50''         SEM /                                                                                                         74          68          8,1  226

    155   DICARO Francois                          1h28'53''        V1M /                    64                                                                    COR / 020          48          8,1  136

    156   DUPROGE Aurelie                          1h29'23''         SEF /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                               5         8,1           85

    157   BOUDON Didier                              1h29'35''         SEM /        COR / 020  Ascee2a                                                                69         8,0           49

    158   DE NARDI Jeremy                          1h29'49''         JUM /                    90                                                                    COR / 201            5          8,0  134

    159   GUIRAO Francois                          1h29'54''        V1M /                    61                                                                    COR / 020          49          8,0  109

    160   BORDIER Marion                            1h30'40''         SEF /                    75  COR / 020                                            Asptt Ajaccio            6          7,9  148

    161   GEHAIN Frederic                           1h32'05''         SEM /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                             70         7,8           83

    162   ALLIOT Stephane                          1h32'07''        V1M /                    67  COR / 201                                 Corsica Run X Trem 196009 50         7,8  31

    163   ANDREANI Serge                          1h32'43''        V2M /                    56  COR / 020                                            Asptt Ajaccio          20          7,8  110

    164   CANNATA Joseph                         1h33'19''        V2M /                                                                                                         56          21          7,7  243

    165   DEROOVER Neil                             1h33'20''         SEM /                    77  COR / 020                                 Intersport   1061029          71          7,7  52

    166   RUBIO Christophe                          1h33'21''        V1M /                    68  COR / 201                                                   Intersport          51          7,7  186

    167   DEDIENNE Bernard                        1h33'35''        V1M /                    65  COR / 201                                 Ca Ajaccio 1168774          52          7,7  92

    168   KOUCHIM Najim                              1h33'50''         SEM /                          84                                                                         Ajb          72          7,7  228

    169   HABERER Stephane                      1h34'15''         SEM /                                                                                                         74          73          7,6  236

    170   LUCIANI Laurent                            1h34'20''        V1M /                    67  COR / 020                                      A Santamariaccia          53          7,6  117

    171   GUIDICELLI Denise                         1h36'17''         V2F /                    53                                                                    COR / 020            1          7,5  120

    172   BRUNO Frank                                1h36'36''        V1M /                          64                                                          Bout De Vie !          54          7,5  185

    173   TESSIER Helene                             1h36'40''         V1F /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                               4         7,4           87

    174   FILIPPI Veronique                           1h37'31''         V1F /                    68  COR / 201                                 As Porto Vecchio Athletisme 1185087 5  7,4      93

    175   LEONDI Stephane                          1h37'32''         SEM /        COR / 020  Corsica Run X Trem                                              74         7,4         193

    176   ROSSI Danielle                               1h37'46''         V1F /                    67  COR / 020                                                    Co Lecci            6          7,4  191

    177   LECCIA Valerie                              1h37'48''         SEF /                    75  COR / 020                                      A Santamariaccia            7          7,4  200

    178   CAPAI Marie Dominique                 1h38'01''         V2F /                                                                                                         57            2          7,3  107

    179   HADOUCH Abdelkader                  1h38'06''         SEM /                                                                                                         75          75          7,3  154

    180   FABRI Claude                                1h38'18''         SEM /        COR / 020  A Santamariaccia                                                  76         7,3           89

    181   PRUVOST Stephanie                     1h38'49''         SEF /        COR / 201  Ca Ajaccio                                                               8         7,3           86

    182   BROTONS Eric                               1h38'52''        V1M /                                                                                                         64          55          7,3  156

    183   CESARI ROUSIER Nathalie             1h39'04''         SEF /                    70  COR / 020                                 I Filanci         283753            9          7,3  100

    184   EL MAJJOUTI Jennie                      1h39'26''          JUF /                    90  COR / 201                                 Gazelec Football Co Ajaccio 362734   1  7,2      73

    185                                                         1h39'28''                                                                                                                            2         7,2

    186   JULLIAN DE BASTIER Eric             1h39'31''         JUM /                                                                                                         89            6          7,2  224

    187   SERIE Nicolas                                1h40'29''         SEM /                    78  COR / 020                                                      I Filanci          77          7,2  199

    188                                                         1h40'30''                                            Gazelec Football Co Ajaccio                                   3         7,2         197

    189   PIETRI Patrick                                 1h40'37''        V1M /                    63                                                                    COR / 020          56          7,2  177

    190   LAUTIER Jean Paul                        1h40'38''         SEM /                                                                                                         76          78          7,2  218

    191   POLESEL Jean Pierre                    1h40'52''        V1M /                    66  COR / 020                                      A Santamariaccia          57          7,1  116

    192   THIER Didier                                   1h42'22''        V1M /                    61                                                                    COR / 020          58          7,0  137

    193   GUIDICELLI Virginie                        1h42'29''         V1F /                    66  COR / 020                                                           Asft            7          7,0  211

    194   GIOTARD Nicole                            1h42'42''         V2F /                    58  C-A / 083                                 Hopitaux De Marseiile            3          7,0  18

    195   PITOUT Nicolas                              1h42'45''        V1M /                    64                                                                     C-A / 006          59          7,0  21

    196   PITOUT Florence                            1h42'46''         V1F /                    68                                                                     C-A / 006            8          7,0  22

    197   COQUILLARD Olivier                     1h42'54''         SEM /        COR / 020  A Malmignata                                                         79         7,0           41

    198   RENARD Christelle                         1h43'40''         SEF /                    71                                                                    COR / 020          10          6,9  95

    199   RENARD Corentin                          1h43'41''         SEM /                    75                                                                    COR / 020          80          6,9  96

    200   GIRAUD Thierry                             1h43'52''        V1M /                                                                                                         59          60          6,9  231

    201   LANGLOIS Philippe                        1h44'33''        V3M /                    43                                                                    COR / 020            5          6,9  123

    202   LUU Loys                                       1h44'48''        V1M /                    59  I-F / 077                                     As Altis Ibm Dpi 1180568    61          6,9  94

    203   CASTELLI Jean Claude                  1h45'05''        V2M /                    56  COR / 020                                                   Ascee2a          22          6,9  46

    204   PACE Vincent                                1h45'18''        V1M /                    66  COR / 201                    As Porto Vecchio Athletisme          62          6,8  247

    205   ROTURIER Richard                        1h46'10''         SEM /                    69                                                                    COR / 020          81          6,8  44

    206   villa Jean Louis                              1h46'15''        V1M /                          65                                                                  Campile          63          6,8  103

    207   DAROS Max                                  1h49'14''        V3M /                                                                                                         44            6          6,6  155

    208   DEROCHE Armand                         1h51'28''        V2M /                                                                                                         51          23          6,5  101

    209   ROUSSEL Catherine                      1h52'27''         V1F /                          Non Licencié(e)                                                       9         6,4           20

    210   NOLIN Jean-pierre                         1h57'38''        V3M /                    46  COR / 201                                 As Porto Vecchio Athletisme 212212  7  6,1        6

    211   DUBOIS Sophie                              1h57'39''         SEF /                    80  COR / 201                                                       Ba 126          11          6,1  9

    212   SEKLI Isabelle                                1h58'18''         SEF /                                                                                                         73          12          6,1  188

    213   CHEDEVILLE Stephane                  1h58'28''         SEM /                    71  COR / 020                                                   Ascee2a          82          6,1  48

    214   VERQUIN Aude                              2h00'53''         SEF /                    72                                                                    COR / 020          13          6,0  127

    215   DAUEMET Hub                               2h00'56''         SEM /                    69                                                                    COR / 020          83          6,0  126

    216   DE NARDI Lydia                             2h01'01''         V1F /                    59                                                                    COR / 201          10          5,9  132

    217   BOS Charles                                  2h01'08''        V2M /                                                                                                         52          24          5,9  151

    218   VIDIL Michele                                 2h08'24''         V2F /                    57  COR / 020                                                   Asptt Aix            4          5,6  195

    219   GRILL Mireille                                 2h08'24''         SEF /                          Asptt Aix                                                               14         5,6           15

    220   LUCINI Jean                                   2h11'16''        V2M /                                                                                                         57          25          5,5  104

    221   MATHIEU Veronique                      2h13'55''        V1M /                                                                                                         64          64          5,4  217

    222   VIALE Isabelle                               2h13'56''         V1F /                    63                                                                    COR / 020          11          5,4  174

    223   VITTORI Sandrine                          2h22'07''         SEF /                                                                                                         72          15          5,1  223

    224   LAVALOU Roman                         2h22'07''         ESM /                    88                                                                    COR / 020            3          5,1  196

Nb de résultats :   224       (190 hommes, 31 femmes)